Вы искали:
Віталік Попович, страница 3
Нашлось 106 человек(а)
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Свалява
Родом из города:
Дата рождения: 7 июня 1994
Среднее образование:
Школа: Школа №4 , 2020 Свалява
2009 - 2020
Телефон: 23424324
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаРодом из города:
Дата рождения: 25 мая 1910
Среднее образование:
Школа: Вечерняя школа № 1 Черновцы
2013 (в)
Телефон: 2263457
Skype: dsgd357
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Львов
Родом из города: хмільно
Среднее образование:
Школа: № 1 Львов
2009 (а)
Телефон:
Текущая деятельность: Школа №1
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Киев
Родом из города:
Высшее образование:
Вуз: НТУУ "КПИ"
Факультет: Информатики и вычислительной техники
Кафедра: Технической кибернетики
Среднее образование:
Школа: Авиационный техникум (КиАТ) , 2013 Киев
Телефон:
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Ужгород
Родом из города: Великий Березний
Дата рождения: 30 августа 2000
Высшее образование:
Вуз: УжНУ , 2020
Факультет: Географический
Телефон:
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Львов
Родом из города: Львів
Дата рождения: 4 апреля 2000
Среднее образование:
Школа: № 1 Львов
Телефон:
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Львов
Родом из города: Львів
Дата рождения: 4 апреля 2000
Среднее образование:
Школа: № 1 Львов
Телефон:
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаГород: Свалява
Родом из города: дусино
Дата рождения: 9 июня
Среднее образование:
Школа: Школа №1 Свалява
Телефон:
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаРодом из города: бережани
Телефон:
Skype: vitalikpopovuch
Віталік Попович
Страна проживания: УкраинаДата рождения: 14 марта 1988
Телефон:
Skype: Віталік Попович