Александра Федорова
Россия, Санкт-Петербург
Дата рождения: Не указана или скрыта
Родной город: Не указан или скрыт
Подписчиков: 113
Страница пользователя : https://vk.com/id16290231
- Последний вход 2022-02-06 19:30:14
Александра Федорова
Россия, Санкт-Петербург
Дата рождения: Не указана или скрыта
Родной город: Не указан или скрыт
Подписчиков: 113
Страница пользователя : https://vk.com/id16290231
Контакты
Instagram: alex_smile_Александра Федорова - фото
Спешим торопимся ????????????
Отважный Федяй! Сегодня наматывал круги в море пока мы плавали! Море...вот мы и доехали! ???????? #песфедяй #jackrussell #расселяшнаясемья
Дождь прошел и стало легче дышать ☔️
Из последних сил... #jackrussell #расселяшнаясемья #песфедяй #jrt
Такой летний Федяй #расселяшнаясемья #песфедяй #jackrussell #jrt
Сладкий сон #jrt #jackrussell #песфедяй #расселяшнаясемья
Август 2015. День выписки из роддома. Здесь Федька впервые видит Зою. Он еще не знает, что это существо изменит нашу жизнь...#песфедяй #расселяшнаясемья #jrt
"Здравствуй, мой город, знакомый до слез.." Проездом в Волгограде. Едем дальше по маршруту "Астрахань-Спб".
Мячикомания #jackrussell #jrt #расселяшнаясемья #песфедяй
????Осень???? - самое яркое и любимое время года в Питере. Столько красок и солнца! Невозможно не поделиться хорошим настроением!????
Вот, коза привязалась! Наш любимый зоопарк! ????????????
Любопытный Гусь
Первое Зоино селфи
Главный искусствовед отдыхает после тяжелого трудового дня..
играем в прятки.
“Не забывай свои корни. Помни...”
Зойке сегодня уже 2.
О, благословенная Свинка Пеппа,спасибо за чистые полы, вкусный ужин и пока еще крепкие нервы!Так же, особую благодарность в помощи по воспитанию дитя выражаем: Кукутикам, Малышарикам и ТимаТома!
Утро оно такое...доброе!Первое, что вижу когда просыпаюсь!#расселяшнаясемья #jackrussell #jrt #песфедяй
Наше арбузное лето. На самом деле, с арбузами нам не везет в этом году. А этот мы в гостях ели. Вкусный!И фото без фильтров, как папа любит)
Вот и лето закончилось!У нас заметно похолодало..ххххххххх
Жара все еще не отступает!И мы этому рады. Как только подумаешь, что ждет нас в Петербурге...брррр..
А мы все еще едим клубничку и просто наслаждаемся летом!
А мы все еще едим клубничку и просто наслаждаемся летом!
Вот такое замечательное путешествие у нас получилось в конце сентября. Волшебное озеро в горах, 11 км по пересеченной местности, крапива в человеческий рост, уставшие ноги и конечно, масса впечатлений!А еще чудесный домик в деревне, воздух и тишина!
Вот такое замечательное путешествие у нас получилось в конце сентября. Волшебное озеро в горах, 11 км по пересеченной местности, крапива в человеческий рост, уставшие ноги и конечно, масса впечатлений!А еще чудесный домик в деревне, воздух и тишина!
Вот такое замечательное путешествие у нас получилось в конце сентября. Волшебное озеро в горах, 11 км по пересеченной местности, крапива в человеческий рост, уставшие ноги и конечно, масса впечатлений!А еще чудесный домик в деревне, воздух и тишина!
Вот такое замечательное путешествие у нас получилось в конце сентября. Волшебное озеро в горах, 11 км по пересеченной местности, крапива в человеческий рост, уставшие ноги и конечно, масса впечатлений!А еще чудесный домик в деревне, воздух и тишина!
Вот такое замечательное путешествие у нас получилось в конце сентября. Волшебное озеро в горах, 11 км по пересеченной местности, крапива в человеческий рост, уставшие ноги и конечно, масса впечатлений!А еще чудесный домик в деревне, воздух и тишина!
Сегодня был насыщенный день!проснулись рано утром, чтобы купить домашнего творога. А на обратном пути “ловили рыбку” палками. Потом ходили на другой конец деревни за мороженным, считая по пути коровьи лепёшки. Днём собирали клубнику и кормили молочком бесстрашного ёжика. А вечером чинили с дедом крыльно и грелись на солнышке.
П.С. клубника в октябре - самая сладкая!
ППС. Спонсор интересно проведенного времени - отсутствие интернета и связи. Основные источники информации - соседка баба Женя и знакомый дядя
Сегодня был насыщенный день!проснулись рано утром, чтобы купить домашнего творога. А на обратном пути “ловили рыбку” палками. Потом ходили на другой конец деревни за мороженным, считая по пути коровьи лепёшки. Днём собирали клубнику и кормили молочком бесстрашного ёжика. А вечером чинили с дедом крыльно и грелись на солнышке.
П.С. клубника в октябре - самая сладкая!
ППС. Спонсор интересно проведенного времени - отсутствие интернета и связи. Основные источники информации - соседка баба Женя и знакомый дядя
Сегодня был насыщенный день!проснулись рано утром, чтобы купить домашнего творога. А на обратном пути “ловили рыбку” палками. Потом ходили на другой конец деревни за мороженным, считая по пути коровьи лепёшки. Днём собирали клубнику и кормили молочком бесстрашного ёжика. А вечером чинили с дедом крыльно и грелись на солнышке.
П.С. клубника в октябре - самая сладкая!
ППС. Спонсор интересно проведенного времени - отсутствие интернета и связи. Основные источники информации - соседка баба Женя и знакомый дядя
Посетили недавно с Зойкой Астраханский Краеведческий музей. Я вспомнила детство, там мало что изменилось. Детям же больше всего понравилось трогать волка за хвост и фотографироваться с рыбой.
Посетили недавно с Зойкой Астраханский Краеведческий музей. Я вспомнила детство, там мало что изменилось. Детям же больше всего понравилось трогать волка за хвост и фотографироваться с рыбой.
Посетили недавно с Зойкой Астраханский Краеведческий музей. Я вспомнила детство, там мало что изменилось. Детям же больше всего понравилось трогать волка за хвост и фотографироваться с рыбой.
Посетили недавно с Зойкой Астраханский Краеведческий музей. Я вспомнила детство, там мало что изменилось. Детям же больше всего понравилось трогать волка за хвост и фотографироваться с рыбой.
В Астрахань пришла осень. Наш рейс отменили. Поэтому мы остаёмся здесь еще на два дня. Будем наслаждаться солнышком, тем более обещают ещё “бабье лето”!
Сгоняли утром в Репино. Погрелись на солнышке, чайку попили..
Сгоняли утром в Репино. Погрелись на солнышке, чайку попили..
Сгоняли утром в Репино. Погрелись на солнышке, чайку попили..
Сгоняли утром в Репино. Погрелись на солнышке, чайку попили..
Сгоняли утром в Репино. Погрелись на солнышке, чайку попили..
Вот мы и переехали в нашу новую квартирку!Конечно, еще очень много дел и задумок по обустройству жилья. И живем мы еще на коробках, в ремонте и без дверей.
А Федяй уже выбрал себе местечко и ни одна собака мимо просто так теперь не пробежит!Всё под контролем!
Федяйка охраняет оливьешку.
У нас уже стало традицией лепить пельмешки с бабушкой к праздничному столу.
Вчера с Зоей были в очень интересном и необычном месте. Рекомендую всем у кого есть маленькие дети. #сказкиндомнагорьковской
Всех женщин, кто вчера натюльпанился и выжил после вчерашних корпоративов, поздравляем с этим прекрасным весенним днем!А мы с Зоей собираем чемоданы и летим на юг!
Это мы с Костей. Получилось очень круто и забавно. А художник - моя племянница Арина.
Это мы с Костей. Получилось очень круто и забавно. А художник - моя племянница Арина.
Данная страница сгенерирована в реальном времени на лету с помощью запроса к API от соцсети ВКонтакте. На странице содержатся только открытые данные пользователей ВК, которые НЕ скрыты настройками приватности. Наш ресурс Findlik.pro НЕ собирает и НЕ осуществляет хранение персональных данных пользователей ВКонтакте.