Александра Морозова
Россия,
Дата рождения: Не указана или скрыта
Родной город: Не указан или скрыт
Подписчиков: 89
Страница пользователя : https://vk.com/id50051084
- Последний вход 2011-10-03 20:19:12
Александра Морозова
Россия,
Дата рождения: Не указана или скрыта
Родной город: Не указан или скрыт
Подписчиков: 89
Страница пользователя : https://vk.com/id50051084
Александра Морозова - фото
Запрусь в четерёх стенах...поставлю замки, вырублю телефоны,включу музыку и буду радоваться жизни!
-А знаешь у женщины есть такое место,дотронувшись до которого можно свести ее с ума..
-Какое?
-Душа.(с)
Я не грустная.
Просто меня никто не гладит по щекам и никто не знает какую песню я люблю слушать, когда стемнеет.
И никто не спросит , что мне вчера снилось
Надежда - просто очередная фаза из которой рано или поздно вырастают
Только потеряв,
Мы начнем ценить.
Только опоздав,
Учимся спешить.©
(В душе я очень добрый и чуткий человек, но как только выйду из душа - такая сука
Я люблю тебя.
Пусть не с первого взгляда.
Но до последнего вздоха ©
Я так хочу чувствовать весну, когда она приветливым шумом врывается в мое открытое окно. И практически за глотку вытаскивает меня на улицу...
У нас нет имен,только ники.
Нет эмоций, их заменил десяток банальных смайлов.
Взамен лица - аватар.
Вместо любви в сердце - записи, где-то в истории..
Не важно,что говорят у тебя за спиной,главное, что когда ты обернешься все молчат....
[Теперьтак модно?Не плакать,не скучать,не любить...Стеснятся написать,прятатьчувства.В моде дешевое"привет, как дела?" вместо рвущихся наружу "ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ"]
*У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может*
НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым – никогда!
Иди в отмах – сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел – и НАПАДАЙ
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака
Снова с головой бросаясь в омут
Я обещал остаться в игре без правил,
Держать этот удар, в темноте улиц
В мерзлоте лиц, не пропасть, а остаться!
Не потеряется под холодными звездами
В этой игре - под названием жизнь
Почему ты трубку не взяла? Я звонил сказать что люблю.
-Вот поэтому и не взяла
Тольколюди могут быть такими идиотами... Хотеть быть вместе - иразбегаться... Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого делать другдругу еще больнее
ты знаешь зачем он тебе нужен?..
- ну... кажется, нет...
- тогда это точно любовь...©
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя...©
"ты так сильно хочешь?"..."да..."..."ну давай...free love..."
Девушка изменившая солдату отвечает по статье 143 УК.РФ. измена родине
(В каждой девушке-очеровательной лапушке, есть блядские гены прабабушки....)
ревностьослепляет людей.под действием этого чувства ты не понимаешь что тыделаешь.но осознаешь только одно.что любишь.(с.)Рубик
"Курю" -это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным еговыражением. И никак это чувство иначе не выразишь. Я по тебе курю.
Много курю.(с)
Странная...Строгая,наверное красивая. Вечная...Не хватает вдохов...Задыхается...Он
Знаете в чем отличие любви от герпеса? Герпес- это на всю жизнь
Патцтулом? Браво! Наконец-то Вы нашли свое место в жизни
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга...
Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь
Любовь - это 6 букв: 2 гласных, 3 согласных, мягкий знак и двое сумашедших
ненавижу дешовые романы,с плохим концом,они слишком похожи на жзинь....
Какгрустно сейчас лежать в постели, зная, что тебе грозит смерть. Ведьэтот мир прекрасен! Как тяжело быть от него отозванной, уйти неведомокуда!" (с) Шарортта Бронте "Джен Эйр
Дружба может кончится любовью, но любовь никогда не кончается дружбой...☹
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия
Скажичеловеку, что на небе 978 301 246 5б9 987 звезд, и он поверит. Ноповесь табличку "Свежевыкрашено", и он непременно проверит пальцем изапачкается
Недурно, если дружба начинается смехом, и лучше всего, если она им же кончается.(с)
— А кто мы?
— Ты и я.
— Почему ты не сказал «я и ты»?
— Потому что сначала я подумал о тебе (с)
мы материмся как сапожники, мы пропиваем нашу жизнь,нам срать на Оливера, стрижей и якоря, мы трахаемся и пишем грамотно
Если человек сделал тебе зло-дай ему конфетку,онтебе зло-ты ему конфетку,зло-конфетку. И так до тех пор, пока у этойтвари не разовьется сахарный диабет..
Она влюбчива, но никогдане любила.Она наивна, но в тоже время умна.Она скромна, но бываетразвратна.Она реалистка, но часто витает в облаках.Она любима,но одна.
Я не буду мешать тем, кто роет мне яму...Я там потом бассейн сделаю!!!
воспоминания лишь убивают..
в сердце дыры не заживают..
любовь=боль..
надежда=соль..
старые чувства,как сталь
в огне не горят,а жаль
Надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему.(с).
Оченьгорько смотреть на женщину, которую ты когда-то так сильно любил, чтоготов был за неё жизнь отдать, - смотреть и понимать, что сейчас тебебыло бы абсолютно все равно, если бы ты никогда её больше в своей жизнине встретил...(с)
Тщеславие - главный враг дружбы.(с)
Втой мере, в какой человек отвечает за собственную жизнь, он одинок.Ответственность подразумевает авторство, сознавать свое авторствоозначает отказаться от веры, что есть другой, кто создает и охраняеттебя (с)
Данная страница сгенерирована в реальном времени на лету с помощью запроса к API от соцсети ВКонтакте. На странице содержатся только открытые данные пользователей ВК, которые НЕ скрыты настройками приватности. Наш ресурс Findlik.pro НЕ собирает и НЕ осуществляет хранение персональных данных пользователей ВКонтакте.